Полнофункциональные контроллеры Smartec с клавиатурой и встроенным считывателем

  • 25.10.2012
  • 2923

Компания ТД «Амиком» представляет новые полнофункциональные автономные контроллеры Smartec для организации однодверных систем контроля и управления доступом - ST-SC040EK и ST-SC140EK.

Новые устройства объединяют в себе считыватель и контроллер, который выполняет идентификацию кода карт доступа или меток стандарта Em Marine. Одно устройство контролирует доступ через одну дверь, если в качестве пропусков используются карты этого стандарта, код или их комбинация.

ST-SC040EK ST-SC140EKБесконтактные считыватели распространенного стандарта Em Marine, которые входят в состав новых контроллеров Smartec, отличаются надежностью идентификации и стабильной работой на дистанции считывания до 60 метров. Для управления электрозамком двери контролеры оснащены релейным выходом.

Для повышения безопасности и усиления контроля можно использовать дополнительное устройство совместно с ST-SC040EK и ST-SC140EK. Например, в помещении с одной точкой доступа можно организовать систему контроля и на вход, и на выход, если подключить внешний считыватель с внутренней стороны двери, а контроллер-считыватель разместить перед входом в помещение.

Новые устройства имеют очень высокий уровень защиты от повреждений и неблагоприятных погодных условий, они рассчитаны на работу в диапазоне температур от -30°C до +60°C при уровне влажности до 95%. Надежно защищена и электроника контроллеров, на печатные платы нанесено специальное покрытие из полимерных смол, что соответствует промышленному стандарту пыле- и влаго- защиты по классу IP68.

Новинки отличаются друг от друга габаритными размерами и клавиатурой.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях