Bosch выпустила новую UML серию HD мониторов

  • 03.12.2012
  • 3076

Bosch Security Systems выпустила свою новую UML серию 42 и 55-дюймовых высокопроизводительных HD LED мониторов для аналоговых, цифровых видеорегистраторов и ПК приложений.

Мониторы обеспечивают высокое качество изображения в горизонтальных и вертикальных углах обзора, и эти новые экраны на 30 процентов тоньше, чем предыдущие 42-дюймовые версии. Их аналоговый VGA-вход позволяет широко использовать компьютеры в современных системах видеонаблюдения, например в таких условиях, как в городских диспетчерских, аэропортах и железнодорожных вокзалах. Кроме того, настройки экрана специально разработаны для камер видеонаблюдения.

UML_42_55_bosch.jpgВысокопроизводительные HD LED мониторы UML-423-90 и UML-553-90 поддерживают разрешение до 1920х1080 пикселей и автоматически адаптируются к входным разрешениям входящего видеосигнала. Кроме того, панель обновляется каждые восемь миллисекунд, обеспечивая четкое и ясное изображение без размытия. С помощью белых светоизлучающих диодов (WLED) они способны обеспечить более высокую насыщенность цветов, чем их предшественники. Тонкие и легкие мониторы являются экологически чистыми, так как они не содержат галогенов и имеют низкое энергопотребление.

Для обеспечения высокого качества изображения мониторы автоматически фокусируются на установлении правильного цвета, температуры и гамма-излучения. Например, темные области в изображении гармонично сочетаются со светлыми областями.

«С целью повышения степени удовлетворенности клиентов, наша новая UML серия 42 и 55-дюймовых высокопроизводительных HD LED мониторов прошла жесткую оценку как на внутренние, так и на внешние контроллеры, - говорит маркетинговый менеджер видеосистем Bosch Security Systems Эд Биманс (Ad Biemans). – Например, все продукты успешно прошли испытания по стандарту тревоги (EN50134), температуры, влажного тепла, а также воздействия ударов и вибраций, соответствуя тем самым стандартам, которые мы и наши клиенты ожидают от компании Bosch».

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях