ТД "Амиком" стал дилером торговой марки Stelberry

  • 19.12.2012
  • 2647

ТД "Амиком" является поставщиком качественного и надежного оборудования для комплексных систем безопасности и охранного видеонаблюдения.

Недавно компания стала дилером марки Stelberry, специализирующейся на звуковых технологиях, интегрированных с IT. Основные продукты бренда - это активные микрофоны для систем видеонаблюдения и цифровые переговорные устройства. Оборудование отличает современный дизайн и функциональность, при разработке были учтены малейшие нюансы, возникающие при их эксплуатации. Приборы и устройства этой марки легко устанавливать и внедрить в состав разнообразных stelberry_amicom.jpgсистем видеонаблюдения и безопасности. Высокое качество и надежность продуктов Stelberry подтверждено сертификатами соответствия Госстандарта России.

Переговорные устройства "клиент-кассир" существенно упрощают работу персонала в кассах. Специально разработанное покрытие устройства практически полностью защищает поверхность от загрязнений. Устройства "директор-секретарь" имеют большой набор функций и просты в управлении. Специальные аудио технологии оптимизируют звук, который отличается высокой степенью разборчивости речи. В активных микрофонах для аудиорегистрации и видеонаблюдения впервые применен фильтр из акустического поролона, значительно улучшающий защиту от ветра, отсекая нежелательные шумы.

Ознакомиться с полным ассортиментом оборудования Stelberry, а также получить информацию о технических параметрах и стоимости продукции можно у менеджеров Торгового дома "Амиком".

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях