ТД «Лидер-СБ» представляет новую миниатюрную IP-видеокамеру HikVision с разрешением 3 Мп и классом защиты IP66

  • 20.02.2013
  • 2443

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении новинки от HikVision – компактной 3-мегапиксельной IP-видеокамеры DS-2CD2032-I. Эта революционная модель обладает высоким разрешением 2048х1536 точек и позволяет вести наблюдение как внутри помещений, так и снаружи, в абсолютной темноте, благодаря инфракрасной подсветке дальностью 30 метров

В этой IP-камере есть все необходимое для организации профессионального видеонаблюдения. Универсальный кронштейн позволяет монтировать ее на потолок или стену. Поддержка стандарта ONVIF обеспечивает совместимость с множеством других сетевых устройств.

DS-2CD2032-I.jpgВидеокамера позволяет вести наблюдение при низкой освещенности, ее чувствительность составляет 0.01 Люкс. Она оборудована фильтром «день/ночь», который отсекает ненужный инфракрасный спектр объектов при работе камеры в цветном режиме, в условиях хорошего освещения. Напротив, при переходе в монохромный режим фильтр убирается, и дополнительный ИК-спектр способствует повышению чувствительности видеокамеры.

DS-2CD2032-I обеспечивает на 30-50% лучшие показатели компрессии видеосигнала по сравнению с другими видеокамерами, благодаря использованию самого современного алгоритма сжатия видеоинформации, H.264. Великолепная возможность трансляции изображения в три потока с независимыми видеокодеками и настройками обеспечивает оптимальные характеристики изображения как для записи на сетевые видеорегистраторы, так и для удаленного мониторинга по сети, снижает нагрузку на сеть.

Встроенный детектор движения позволяет построить надежную систему слежения, автоматически реагирующую на подозрительные события. Видеокамера отлично адаптирована к русской зиме, герметичный корпус с классом защиты IP66 обеспечивает устойчивую работу при -30°C и при +60°C.

Комплектуется новинка Hikvision качественным мегапиксельным объективом с фиксированным фокусным расстоянием, обеспечивающим четкое изображение без каких-либо искажений. Матрица с прогрессивным сканированием отлично передает движущиеся объекты. Поддержка дистанционного питания упрощает монтаж видеокамеры. Специалисты ТД «Лидер-СБ» советуют обратить внимание на столь удачную разработку HikVision, которая как нельзя лучше подходит и для зимних условий и для жаркого лета.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях