ТД «Лидер-СБ» представляет новый сетевой модуль для СКУД PERCo-S-20

  • 27.02.2013
  • 3025

ТД «Лидер-СБ» спешит поделиться с пользователями популярной системы контроля доступа PERCo-S-20 информацией о расширении ее функциональных возможностей. PERCo-SM17 - это новый модуль сетевого программного обеспечения для СКУД PERCo-S-20, который позволяет организовать работу автотранспортной проходной, автоматизировать контроль доступа служебных и личных транспортных средств на закрытую территорию, а также формировать отчеты о проездах автомобилей и вести учет времени их нахождения на территории предприятия и вне ее.

Это семнадцатый по счету модуль ПО, он предназначен для предприятий с собственной территорией и пунктами контроля движения транспортных средств, оборудованных одним или несколькими шлагбаумами. Модуль работает с картами сотрудника, водителя, посетителя (для личных автомобилей), с картами служебного автотранспорта и картами охранника. Помимо стандартной возможности верификации предусматривается вариант организации доступа с досмотром охранником. При этом данные охранника фиксируются в программе.

PERCo-SM17.jpgСистема контроля доступа PERCo-S-20 представляет собой множество контроллеров и компьютеров, объединенных в сеть. Электромагнитные замки, турникеты, калитки обеспечивают доступ сотрудников предприятия и посетителей на территорию после того, как они проходят процедуру идентификации. Надежность и удобство работы со СКУД во многом зависит от программного обеспечения. Сетевое ПО позволяет управлять всеми параметрами системы удаленно.

Сетевой модуль ПО PERCo-SM17 включает в себя 4 раздела:

  • транспортные средства (ввод данных служебных и личных транспортных средств, выдача карт доступа служебного транспорта)
  • отчеты (время въезда, выезда транспорта на территорию, время нахождения на территории и вне ее, автомобили, находящиеся на территории в текущий момент)
  • верификация (отображение данных о владельце карты, транспортном средстве, экспедиторе, сопровождающем груз; верификация и разрешение/запрещение проезда)
  • журнал верификации (просмотр действий операторов, информация о предъявленных картах доступа, просмотр кадров с видеокамер, снятых в момент проезда).

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях