Surveon представила Full HD антивандальную купольную камеру для наружного применения

  • 07.03.2013
  • 2648

Модель CAM4371 марки Surveon – Full HD купольная IP-камера, оснащенная 2-мегапиксельным Sony Exmor CMOS-сенсором, который обеспечивает высокую чувствительность и качественные изображения с низким уровнем шума. Такие показатели очень важны для качественной съемки днем и ночью.

Матрица Sony Exmor поддерживает технологию Column-Parallel A/D Conversion Technique, которая необходима для создания изображений с повышенным качеством в условиях низкой освещенности. Камера имеет 2.8х зум-объектив, автофокус, P-Iris, функции широкого динамического диапазона (WDR), компенсации яркой засветки (HLC) и трехмерной технологии шумоподавления (3DNR).

CAM4371.jpgКамера поддерживает передовые технологии ISP, обеспечивающие расширенную функциональность изображений. Камера формирует изображение с разрешением 1920 x 1080 пикселей, поддерживает одновременную передачу видеопотоков в формате H.264, питание по PoE, "День/Ночь" режим и ИК-подсветку. Все это призвано удовлетворить различные потребности рынка.

Все модели камер Surveon следуют высоким стандартам качества, а также поддерживают 3-х летнюю гарантию. CAM4371 соответствует ONVIF-стандарту и полностью совместима с VMS Surveon и сторонними CMS, предоставляя клиентам широкий выбор решений для своих проектов. Новинка может быть использована в комбинации с мегапиксельным RAID NVR производства Surveon для создания высоко интегрированных и надежных решений, снижающих затраты инсталляторов на установку оборудования.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях