Под маркой Videotec вышло новое поколение термокожухов для IP-видеокамер

  • 01.04.2013
  • 1793

Разработанное в соответствии с современными требованиями рынка, новое поколение корпусов для камер Videotec гармонично соединило в себе инновационные технологии интеллектуального управления и расширенные функции защиты и стабилизации работы IP-камер.

Специальные термокожухи, благодаря инновационной IPM (Intelligent Power Management) системе, используют PoE и Hi-PoE технологии, где кабель Ethernet является единственным источником питания для всех управляемых устройств. Результатом является повышенная надежность и гибкость сети, а также упрощение монтажных работ и сокращение расходов.

IPM термокожух VideotecIPM система с поддержкой Hi-PoE автоматически распознает такие опции как обогреватель, вентиляция и инфракрасная подсветка, а затем сбалансировано распределяет мощность на подключенные устройства. Это обеспечивает оптимальную работу IP-камеры при температурах от -30°C до +60°C с контролем температуры и функцией «холодного старта» (запуск камеры при низких температурах).

Технология IPM поддерживается термокожухами серий HOV и Verso Hi-PoE. Эти популярные корпуса уже установлены по всему миру, удовлетворяя требования широкого спектра приложений и обеспечивая высокую эффективность обогревательных систем, систем защиты стекла от запотевания и обмерзания, а также вентиляции с двойным воздушным фильтром.

Созданную систему также можно использовать для модернизации систем наблюдения с HOV или Verso термокожухами.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях