Nedap помогает госпиталю Darent Valley ITU избавиться от механических ключей.

  • 08.05.2013
  • 3488

Госпиталь Darent Valley в графстве Кент (Великобритания) недавно выбрал платформу для управления безопасностью Nedap AEOS для защиты шкафов с медикаментами. Доступ к ячейкам с лекарственными препаратами теперь управляется при помощи функционала системы AEOS Locker Management. Организация электронного контроля доступа к ячейкам положила конец использованию механических замков и ключей.

В отделении интенсивной терапии больницы было размещено 16 шкафов для медикаментов с механическими замками. Приблизительно 65 медсестер имели ключи от этих шкафов. Из-за частоты использования замки в шкафах регулярно ломались, осложняя тем самым работу медицинского персонала на время их замены, после которой появлялась необходимость в выдаче посменно работающему персоналу новых ключей от новых замков и т.д.

Nedap помогает госпиталю Darent Valley ITU избавиться от механических ключей.Механические замки в существующих шкафах были заменены на электронные замки Nedap MIFARE, работающие под управлением платформы безопасности AEOS. Сотрудникам вместо ключей предоставили smart-карты MIFARE. Проблема постоянной замены замков и ключей была решена.

Теперь, когда управление шкафами с медикаментами осуществляется через стандартный пользовательский web-интерфейс AEOS, каждый зарегистрированный оператор системы может легко получить оперативную информацию о том, кто именно и в какое время имел доступ к шкафам с лекарственными препаратами. Таким образом, госпиталь получил не только чрезвычайно практичное, но и максимально безопасное решение для тотального контроля оборота лекарств. В Nedap Security Management это называют контролем доступа на микроуровне.

В настоящее время госпиталь Darent Valley использует функционал AEOS Locker Management для контроля к шкафам с медикаментами. В будущем администрация госпиталя планирует использование системы безопасности на базе платформы AEOS для управления доступом, охранной сигнализацией и видеонаблюдением.

Госпиталь Darent Valley - современная больница в графстве Кент, предлагающая профессиональную заботу и исключительное качество обслуживания пациентов. Пациентам предлагаются самые современные методики для их лечения в безопасности и удобстве. Персонал больницы из приблизительно 2000 профессиональных и дружелюбных сотрудников обеспечивает заботу о пациентах через полный спектр дневного, стационарного и амбулаторного лечения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях