Системы видеонаблюдения Grundig интегрированы в VMS Mirasys

  • 20.05.2013
  • 2981

Grundig Security объявила об интеграции с Mirasys, поставщиком программного обеспечения VMS с открытой платформой.

Компания Mirasys обеспечивает централизованную точку для наблюдения и управления мультицентрами и мультизаписывающими системами. Ассортимент продукции включает в себя Carbon VMS, Enterprise и Pro NVR со встроенным VMS, цифровые видеорегистраторы и программное обеспечение для смартфонов.

Grundig Security и ПО MirasysПродукция Mirasys, основанная на стандартных платформах ПК, предназначена для обеспечения отличной производительности и надежности. Базируясь в Хельсинки (Финляндия), компания осуществляет свою деятельность через офисы продаж на всех континентах. Системы Mirasys используются для управления и защиты объектов в государственных секторах, розничной торговле и банковской сфере.

Grundig специализируется на современных системах видеонаблюдения для профессиональных приложений безопасности. Компания предлагает IP, аналоговые и HD-SDI решения, в том числе с поддержкой Full HD разрешения. Ассортимент продукции видеонаблюдения состоит из корпусных, цилиндрических, фиксированных купольных и купольных PTZ камер; записывающих систем DVR и NVR; LED-мониторов и устройств передачи сигнала.

Немецкая компания Grundig Security имеет хорошую репутацию на рынке благодаря своим функциональным, качественным и надежным продуктам. Все камеры Grundig поддерживаются программным обеспечением Mirasys. Обе компании также будут работать над разработкой совместных веб-приложений, чтобы предложить клиентам максимально эффективные решения безопасности.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях