Tyco приобрела Exacq Technologies

  • 05.08.2013
  • 1762

Американская компания Tyco Security Products, известная своими разработками в сфере охранной индустрии, объявила о завершении сделки по приобретению компании Exacq Technologies за 150 миллионов долларов. Руководители компании Tyco заявили, что приобретение Exacq существенно расширит их продукцию, а также увеличит присутствие компании на рынке сетевого видеонаблюдения.

«Мы рады представить продукцию Exacq в нашем бизнесе для дальнейшего ее развития и поддержки. С Exacq мы можем удовлетворить еще больше клиентов, заинтересованных в решениях для сетевого видеонаблюдения. Мы считаем, что наша совместная работа с компанией Exacq позволит удовлетворить запросы наших клиентов» - утверждает президент компании Tyco Майк Райан (Mike Ryan).

Exacq будет интегрирована в Tyco Security Products, что сделает ее решения контроля доступа, слежения и обнаружения движения дополнительными преимуществами в устройствах видеонаблюдения. В интервью вице-президента по маркетинговым коммуникациям компании Tyco Линды Максилло Кеа (Linda Mansillo Kear) говорится, что бренд Exacq Vision и соответствующие технологии будут оставаться на месте.

Программные решения Exacq варьируются от установки одной камеры до крупномасштабной интеграции с тысячами камер. В 2014 году компания Тусо планирует увеличить свою годовую прибыль до 75 миллионов долларов.

                                                        logo tyco

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях