Новая интегрированная система безопасности от Tyco

  • 18.12.2012
  • 2720

Kantech, являющаяся частью Tyco Security Products, выпустила в свет Intevo – интегрированную платформу безопасности, объединяющую контроль доступа и IP-видеонаблюдение, и представленную компактным и масштабируемым решением.

Intevo является простой в развертывании интегрированной платформой безопасности, предназначенной для установки и запуска в минимальные сроки. Intevo проста в настройке, и включает в себя настраиваемую панель для удобного управления системой. Система поставляется с предустановленным программным обеспечением Kantech Entrapass Corporate Edition (СКУД) и American Dynamics IP video (видеонаблюдение). Intevo также поддерживает DSC Powerseries и интеграцию иных панелей сигнализации, предоставляя пользователям возможность выбора.

intevo_tyco.jpg«Объединение контроля доступа и видеонаблюдения, а также иных систем безопасности, в единое решение значительно упрощает процесс обеспечения безопасности пользователей, предлагая единый пользовательский интерфейс и оптимизацию текущего обслуживания», - считает менеджер по продукции Kantech (Tyco Security Products), Скот МакНалти (Scott McNulty) «Intevo является как раз таким интегрированным решением».

Intevo представляет собой идеальную платформу для объектов малого и среднего масштабов. С веб-клиентом Entrapass и новым мобильным приложением Entrapass Go специалисты безопасности смогут удаленно управлять системой Intevo. Благодаря встроенной операционной системе Windows 7, процессору Intel последнего поколения, встроенному накопителю для приложений и отдельному жесткому диску для хранения данных, Intevo может предложить своим пользователям высокую производительность со всего лишь одним сервером в обслуживании.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях