Новая разработка Bosch - бесплатное iOS приложение для удаленного HD-мониторинга

  • 06.12.2012
  • 3434

Новые технологии динамического транскодина компании Bosch сделали реальностью удаленный доступ к HD камерам из любой точки мира, обеспечивая пользователям максимально возможное качественно видео.

Компания «Hi-TechSecurity» представляет новое приложение для обладателей iOS-гаджетов - Video Security App от производителя оборудования для систем видеонаблюдения Bosch. Приложение является бесплатным и доступно для загрузки в специализированном интернет-магазине Apple АppStore. Уже в первые дни рвзмещения программа оказалась в числе одних из самых популярных в категории бизнес-приложений.

Bosch_Video_Security_app_iPad.jpgСреди особенностей нового программного продукта можно выделить возможность просмотра текущего («живого») видеоизображения через узкие каналы связи, что стало возможно благодаря адаптации видеопотока под ресурсы конкретной полосы пропускания. Не лишены пользователи и возможности просматривать записанное видео: быстрый поиск по архиву, наличие интеллектуального поиска (пересечение заданной линии, вход в зону, «произвольное движение»), функция ROI, получение стоп-кадра в максимально доступном исходном разрешении (даже Full HD) и т.д. С помощью нового ПО можно управлять поворотными видеокамерами даже через «медленные» подключения. Разработчики приложения позаботились и об удобстве интерфейса.

Video Security App позволяет подключаться напрямую к IP-камерам - для этого необходимо всего лишь на всего обновить прошивку видеокамер до версии 5.52. Более подробно с возможностями технологии динамического транскодинга можно ознакомиться на специальном сайте Bosch Security (английский язык). 

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях