Интеграция IP-камер Hikvision с комплексной системой безопасности Lenel

  • 23.11.2012
  • 3198

Компания Hikvision получила сертификацию Lenel и присоединилась к программе Lenel Open Access Alliance (OAAP).

Это значит, что сетевые камеры Hikvision теперь имеют возможность интеграции с системой контроля доступа Onguard Lenel, предлагая более гибкие решения для удовлетворения потребностей клиентов.

Модельный ряд IP-камер Hikvision включает в себя купольные, цилиндрические и классические корпусные камеры – все они выполнены с применением технологических возможностей, таких как высокое разрешение, широкий динамический диапазон и простота установки.

integ_lenel_hikvision.jpg«Hikvision прошла необходимые испытания на проверку функциональности своего интерфейса для Onguard. Комбинация видеорешений Hikvision с системой контроля доступа Onguard позволяет клиентам значительно упростить установку и управление камер для более быстрого выявления потенциальных критических событий. Эта интеграция также позволит клиентам выбрать из множества моделей камер Hikvision именно ту, которая больше всего подойдет для полной оптимизации их решений, - говорит директор стратегических альянсов компании Lenel Гидон Лиссаи (Gidon Lissai). – Мы с нетерпением ожидаем их дальнейшего участия в программе Lenel Open Access Alliance».

«Эти отношения с Lenel демонстрируют приверженность компании Hikvision к открытости, одновременно обеспечивая рационализацию наших сетевых камер и системы контроля доступа Onguard Lenel,- говорит международный маркетинговый директор компании Hikvision Кин Яо (Keen Yao). – Совместно с Lenel мы предлагаем полное интегрированное решение на рынке обеспечения безопасности для наших общих клиентов».

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях