Hikvision охраняет достопримечательности Сакраменто

  • 31.10.2012
  • 2899

В известном китайском храме в Сакраменто установлены камеры видеонаблюдения торговой марки Hikvision, обеспечивающие наблюдение за множеством бесценных артефактов, расположенных в этом храме.

В городе Оровилл, который лежит на севере от Сакраменто, находится китайский храм, включенный в Национальный реестр исторических мест в качестве достопримечательности, рассказывающей о китайской культуре. Храм является музеем, в котором собраны сотни бесценных китайских артефактов (вышитых гобеленов, зонтиков, лекарственных трав, золота и других). Помимо своего богатого культурного наследия, в храме проводятся регулярные богослужения.

museum_sacramento.jpgОграниченное число сотрудников и отсутствие организованного отдела безопасности подвергает храм большой опасности, а именно взлому и краже. Здание храма напоминает традиционную китайскую архитектуру с колоннами и углами, которые делают его трудным для наблюдения за большим количеством посетителей. Надежда на общественных правоохранителей тоже является неэффективным решением из-за несоответствия между временем тревоги и прибытия сотрудников правоохранительных органов.

Обращаясь к современным технологиям, централизованные камеры безопасности Hikvision стали идеальным решением для растущих потребностей наблюдения за китайским храмом. В храме решили использовать антивандальные купольные сетевые камеры Hikvision DS-2CD762MF-FBH и DS-2CD752MF-FB.

Размеры камер существенно малы (около 160мм x 134мм), что делает их удобными для установки на потолке, а также незаметными для общественности. Модель DS-2CD752MF-FB – 2-мегапиксельная камера с углом зрения 101° - 30.4°, в то время как вторая камера имеет угол 89° - 24°, что обеспечивает широкий диапазон просмотра. Обе камеры поддерживают аудио и видеопотоки с максимальным разрешением 1600x1200 и 1280x960 пикселей соответственно. Более того, они поддерживают Ethernet технологии и могут сочетаться с другими продуктами компании Hikvision, что обеспечивает комплексные решения безопасности.

Камеры внимательно отслеживают все события во всех помещениях храма, охватывая также темные углы. Обе камеры могут связываться с системой сигнализации таким образом, чтобы обеспечить круглосуточное наблюдение за объектом, особо уделяя внимание даже самым незаметным жестам посетителей.

Вице-Мэр Фи Силь Чан Уилкокс (Thil Chan Wilcox), кому храм является родным и дорогим, выразила свое впечатление от возможностей технологий Hikvision: «Камеры мощные и очень легко устанавливаются. Без них трудно контролировать все происходящее».

Влажность, пыль и жара разрушительно действуют на электронные устройства. Тем не менее, команда разработчиков компании Hikvision тщательно рассмотрела подобные вопросы и защитила свои камеры от тяжелых погодных условий. Теперь они могут удовлетворить клиентов высокой производительностью независимо от погоды.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях