ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой видеокамеры высокого разрешения Sunkwang

  • 27.08.2013
  • 1953

Новая миниатюрная видеокамера высокого разрешения Sunkwang SK-B280P/SO пополнила ассортимент Торгового Дома «Лидер-СБ».Новинка представляет собой корпусную видеокамеру, позволяющую использовать объективы с C/CS креплениями, что делает возможным ее использование на самых разных объектах.

Новинка формирует четкое изображение с разрешением до 650 ТВЛ в цветном режиме и 720 ТВЛ в черно-белом. Такие значения являются предельными для аналогового видеонаблюдения, достичь же столь высоких показателей помогают популярная CCD матрица Sony Super HAD II и процессор нового поколения Gen5. Технология изготовления матрицы предусматривает формирование микролинз над каждым фотосенсором. Таким образом, на матрицу попадает световой поток даже с промежутков между пикселями, который в обычных матрицах теряется. Процессор обеспечивает полную цифровую обработку изображения и такие необходимые функции, как подавление шумов, расширение динамического диапазона, режим накопления, автоматическая коррекция дефектных пикселей и компенсация затенения объектива.

SK-B280P/SO миниатюрная корпусная видеокамера высокого разрешения SunkwangСистема подавления шума в видеокамере SK-B280P/SO основана на анализе соседних участков в пределах одного кадра, а также сравнении соседних кадров видеоряда на предмет выявления искаженных, выбивающихся из общей картины пикселей, которые с большой долей вероятности являются шумами и замене их «исправными» пикселями.

Расширение динамического диапазона позволяет создавать изображение путем комбинации двух отдельных кадров, снятых с длинной и короткой экспозицией. За счет этого удается передать все градации серого во всех участках кадра с максимальной достоверностью и с сохранением контрастности, а для повышения четкости применяется цифровая обработка видео.

В режиме накопления на несколько порядков возрастает чувствительность видеокамеры. Этот режим удобен при очень слабом освещении. Автоматическое исправление дефектных пикселей обеспечивает безупречное изображение. Функция LSC компенсирует уменьшение яркости по четырем углам объектива, чтобы получалось максимально ясное, правдоподобное изображение без искажений.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать видеокамеру Sunkwang SK-B280P/SO для построения аналоговых систем видеонаблюдения высокого разрешения. Возможность установки стандартных объективов и компактные размеры видеокамеры обеспечивают универсальность данной модели.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях