VIVOTEK выпустила уличную цилиндрическую IP-камеру

  • 02.09.2013
  • 2786

Торговая марка VIVOTEK выпустила уличную сетевую камеру IP8371E, которая была удостоена премии Excellence Award на выставке Secutech Taipei 2013.

Новинка оснащена 3-мегапиксельным КМОП-сенсором, который формирует изображения разрешением 2048x1536 пикселей с частотой в 30 к/с и двухканальным звуком Full Duplex.

IP8371Eуличная цилиндрическая 3-мегапиксельная IP-камера VIVOTEKДля оптимизации качества видеоизображения компания VIVOTEK разработала несколько дополнительных опций, в том числе, съемный ИК-фильтр, светодиоды с дальностью освещения 30 метров, технологии WDR и 3D-шумоподавления. Благодаря съемному ИК-фильтру и технологии WDR новая IP-камера формирует видео высокого качества и идентифицирует объекты в сложных условиях освещения.

Модель IP8371E оборудована P-iris объективом с автоматической диафрагмой и системой Smart Focus для удаленной и точной настройки фокуса. Более надежной и прочной камеру делает рейтинг защиты IP67 корпуса от дождя и пыли, а также поддержка широкого диапазона температур.

Исполнительный вице-президент компании VIVOTEK Стив Ма (Steve Ma) говорит: «Мы рады представить клиентам нашу профессиональную уличную цилиндрическую сетевую камеру IP8371E. В этом году эта камера была признана лучшей на выставке Secutech Taipei. Разработанная с учетом передовых технологий, такими как широкий динамический диапазон, 3D шумоподавлением, смарт-потоком и системой смарт-фокуса, видеокамера VIVOTEK без сомнения является идеальным выбором для наружного применения».

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях