ТД «Лидер-СБ» анонсирует новинку торговой марки Berger

  • 11.10.2013
  • 2146

ТД «Лидер-СБ» представляет новый гибридный видеорегистратор Berger BDR-041HD.

Новинка представляет собой гибридный видеорегистратор Berger BDR-041HD, который позволяет использовать на охраняемом объекте и аналоговые, и IP-видеокамеры одновременно. Он имеет 4 BNC-входа, к которым можно подключать CCTV камеры стандартов 960H или D1. Запись ведется в реальном времени по всем четырем каналам.

новый гибридный видеорегистратор Berger BDR-041HDВидеорегистратор способен также работать в режиме NVR, осуществляя запись с 2 - 8 видеокамер (в разрешении от D1 до 1080p) и в режиме HVR, записывая видео с аналоговых и сетевых видеокамер одновременно. Данная модель является отличным вариантом, если на объекте планируется осуществить плавный переход к IP-технологиям, но не хочется пока отказываться от проверенных временем аналоговых камер.

Гибридный регистратор Berger BDR-041HD выполняет сжатие видео в прогрессивном формате H.264, который обладает самым высоким коэффициентом компрессии. Просматривать архивные записи и вести мониторинг можно на любых мониторах – BNC, VGA или HDMI. Широкоформатные мониторы высокого разрешения позволят максимально использовать возможности мегапиксельных камер или вести одновременный просмотр большого количества аналоговых видеокамер.

Записи сохраняются на жесткий диск объемом 3 Гб. Подключение к сети осуществляется через скоростной Гигабитный Ethernet порт. Видеорегистратор можно использовать в местах, где отсутствует проводной доступ к сети Интернет, благодаря поддержке беспроводного доступа посредством Wi-Fi или 3G модемов. Доступ к видео предоставляется пользователям смартфонов на базе популярных ОС.

Для того чтобы они имели возможность просмотра живого видео, по сети помимо основного потока (для записи на диск) передается еще один. Параметры видео при этом выбираются в соответствии с полосой пропускания канала связи. В комплекте с видеорегистратором Berger BDR-041HD поставляется ПО для удобной работы с подключенными видеокамерами. Поддерживаются режимы записи по тревоге/движению/расписанию и ручной.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют новый гибридный видеорегистратор в качестве удобного средства, позволяющего объединить в одну систему наблюдения аналоговые и сетевые видеокамеры. Это простая, понятная и надежная модель.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях