ТД «Лидер-СБ» представляет модернизированные видеорегистраторы Berger с поддержкой ONVIF

  • 18.09.2013
  • 2264

ТД «Лидер-СБ» сообщает о начале продаж новых модернизированных DVR формата 960Н Berger BDR-044HD и BDR-084HD, а также о появлении нового гибрида Berger BDR-164HD.

Изменения коснулись двух популярных цифровых видеорегистраторов стандарта 960H: BDR-044HD и BDR-084HD. Несмотря на то, что артикул и корпус моделей остались без изменения, сами устройства стали многофункциональными и могут теперь использоваться как для работы с аналоговыми видеокамерами, так и для записи сигналов с IP-камер разных производителей по протоколу ONVIF.

Berger_update_new.jpgТретья модель, представляет собой новый 16-канальный универсальный видеорегистратор BDR-164HD. Таким образом, цифровой четырехканальный BDR-044HD, восьмиканальный BDR-084HD и шестнадцатиканальный BDR-164HD, осуществляющие в стандартном режиме запись в разрешении 960H, D1 или HD1 могут превращаться в гибридные (HVR), или полностью сетевые (NVR) устройства. В прошивке имеется таблица каналов, показывающая, сколько каналов и с каким разрешением может поддерживать видеорегистратор (чем больше разрешение записи, тем меньшее количество камер разрешается подключать).

Такое решение является исключительно удобным для пользователей. Оно позволяет остановиться сначала на бюджетном, более простом варианте построения системы видеонаблюдения (используя лишь аналоговые камеры), и постепенно осуществлять апгрейд существующей системы, подключая сетевые видеокамеры. Видеорегистраторы осуществляют запись видео с использованием протокола H.264. Это позволяет без потерь качества уменьшить размер записанных видеофайлов, уменьшает нагрузку на сеть, снижает расходы на хранение данных.

Новинки функционируют под управлением операционной системы Linux, поэтому очень надежны и стабильны в работе. Регистраторы поддерживают запись звука по всем каналам. Их можно оснастить датчиками сигнализации для повышения надежности наблюдения. Чтобы обеспечить доступ к видео для удаленных пользователей и запись данных на жесткие диски в хорошем качестве, видеорегистраторы ведут трансляцию видео по сети в два потока.

ТД «Лидер-СБ» рекомендует обратить внимание на новые модели универсальных видеорегистраторов Berger. Это инновационные устройства, которые приносят максимум удобства для пользователей и позволяют осуществить безболезненный переход от аналоговой системы наблюдения к сетевой, просто заменяя камеры.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях