Специальное предложение от TANTOS - программа "В десятку"

  • 19.11.2013
  • 2645

Отличные новости для всех поставщиков и пользователей современного оборудования TANTOS! С первых чисел декабря 2013 года начинает действовать специальная программа «В десятку», которая дает 3 года гарантии и 7 лет бесплатного обслуживания на всё оборудование марки TANTOS.

На оборудование бренда TANTOS дается гарантия исправности и работоспособности в течение последующих ТРЕХ лет, при соблюдении всех необходимых правил использования изделия. Если в течение этого срока покупатель обнаружит заводской брак в оборудовании, то в рамках программы TANTOS «В десятку» он сможет получить бесплатный ремонт или замену самого изделия, либо его дефектных частей. В таком случае нужно будет обратиться к поставщику TANTOS, у которого было куплено оборудование.

specialnoe-garantiynoe-predlozhenie-tantos-programma-v-desyatku-0.jpgПосле завершения трехлетнего срока гарантии на оборудование TANTOS, предоставляется бесплатное сервисное обслуживание в течение последующих СЕМИ ЛЕТ. При возникновении какой-либо неисправности в оборудовании TANTOS покупатель имеет полное право на бесплатные ремонтные работы. Но все расходы на покупку новых деталей и транспорт ложатся исключительно на самого покупателя.

Бренд TANTOS – это команда специалистов, которые прекрасно знают обо всех потребностях современного покупателя на рынке оборудования. Продукция этой марки направлена на обеспечение высокого уровня безопасности на объектах, а именно: контроль доступа, зашита от пожаров и создание надежной системы видеонаблюдения.

Торговая марка TANTOS высоко востребована, благодаря тому, что она предоставляет надежное, качественное и современное оборудование по доступным ценам.

Официальным дистрибьютором оборудования TANTOS в России является компания Сатро-Паладин.

Поделиться:

  • ТекстМолчанова Юлия
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях