Grundig выпустила приложение для удаленного управления GRviewer

  • 04.02.2014
  • 3250

Компания Grundig Security, немецкий производитель систем безопасности, выпустила свой бесплатный сетевой клиент (приложение) GRviewer.

Удобное приложение GRviewer предназначено для легкого просмотра и управления системами видеонаблюдения торговой марки Grundig с помощью мобильного телефона, планшета или компьютера. Приложение предоставляет пользователям полный контроль системы видеонаблюдения Grundig в любое время и в любом месте.

приложение от GrundigДанные сетевого видеонаблюдения зачастую бывают важными и конфиденциальными, поэтому новое приложение призвано обеспечивать одинаковый уровень доступа к системе, без потери функциональности или производительности. Это гарантирует надежность данных, доступных для просмотра.

GRviewer представляет собой сложный инструмент управления, предлагающий несколько каналов, живой просмотр со скоростью до 30 кадров в секунду, разрешение 640x480 пикселей. Имеется PTZ управление, что позволяет рассматривать события в деталях.

Приложение предлагает широкий спектр параметров поиска, в том числе по времени и событиям, с четырьмя опциями фильтра для ускорения поиска данных. Существует также выбор настроек воспроизведения, в том числе скорость до x64. DVR и NVR можно управлять дистанционно с использованием различных параметров, что сэкономит время и обеспечит оптимальные условия эксплуатации.

Новое приложение доступно для устройств на базе Android и iOS. Перечень поддерживаемых устройств включает в себя сетевые IP-видеорегистраторы серии GRI и цифровые видеорегистраторы серии GRA.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях