Компания Grundig представляет новую линейку аналоговых камер стандарта 960H

  • 03.09.2013
  • 2408

Новая линейка аналоговых видеокамер Grundig DSP с поддержкой стандарта 960H состоит из: внутренних купольных камер; уличных антивандальных купольных камер; цилиндрических и корпусных камер с различными опциями для удобства монтажа. Цилиндрические камеры включают в себя новые трехосевые ударопрочные кронштейны.

Цветные камеры, представляемых моделей, используют передовые 960H аналоговые технологии и позволяют формировать изображение с разрешением до 700 ТВЛ в черно-белом и 650 ТВЛ в цветном режимах. Новинки Grundig работают в одном из двух режимов записи, цветном или черно-белом, обеспечивая оптимальное качество для конкретных условий освещенности.

Линейка аналоговых камер DSP Grundig 960h«В новых видеокамерах используется адаптивная ИК-технология для того, чтобы избежать переосвещения от встроенных в них ИК-светодиодов, - говорит менеджер по продукции Андреас Франусик (Andreas Franusic). – Уровень освещения ИК-диодов можно настроить вручную. Всего светодиодов используется 28, которые создают равномерное освещение сцены через полный угол обзора 90°, что и гарантирует более высокое качество изображений в ночное время».

Функция широкого динамического диапазона (WDR) призвана формировать качественные изображения без затемненных и сильно освещенных участков. Компенсация яркой засветки (HLC) уравновешивает яркие фрагменты в кадре для получения более ясной картинки.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях