Grundig Security объявила о поддержке программного обеспечения VMX и S-VMX компании Teleste Corporation

  • 18.07.2013
  • 2180

Немецкая компания Grundig Security, мировой производитель IP, HD-SDI и аналоговых систем безопасности, объявила о сотрудничестве с Teleste Corporation, поставщиком открытой сетевой платформы Video Management System (VMS).

Программное обеспечение Teleste Corporation используется для управления, обработки, просмотра, выделения и записи с нескольких IP CCTV каналов видео на распределенную архитектуру. Программное обеспечение VMX и S-VMX для управления видео используется во многих высококачественных проектах видеонаблюдения.

VMX программное обеспечение GrundigTeleste специализируется на продукции, предназначенной для использования в общественном транспорте и правительственных структурах, например, в парижской полиции и правительстве Квинсленда. Основанная в Турку (Финляндия), корпорация Teleste имеет офисы продаж во всем мире.

Компания Grundig предлагает IP, HD-SDI и аналоговые решения для видеонаблюдения. Ассортимент продукции состоит из корпусных, цилиндрических, фиксированных и поворотных купольных камер; DVR и NVR систем записи; LED мониторов и сети передатчиков. Grundig Security выпускает качественную продукцию, которая отличается функциональностью и надежностью.

Все камеры Grundig будут поддерживать программное обеспечение Teleste. Обе компании будут также совместно работать над веб-приложениями, предлагая клиентам качественные решения безопасности.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях