ТД «Лидер-СБ» анонсирует новые IP-видеорегистраторы 2Мп FullHD торговой марки Cyfron

  • 16.04.2014
  • 2335

ТД «Лидер-СБ» представляет новые IP-видеорегистраторы Cyfron NV1304 и NV1308, которые обеспечивают запись с видеокамер разрешением 2, 1.3 и 1 Мпикс. в реальном времени (скорость записи по каждому каналу 30 к/с) и со звуковым сопровождением.

Регистраторы NV1304 и NV1308 – одни из самых компактных в мире. Они очень эффектно выглядят и обладают при небольших габаритах превосходными техническими характеристиками.

Cyfron NV1304 работает с четырьмя IP-видеокамерами, Cyfron NV1308 – с восемью. Все записываемые каналы можно выводить на монитор. Одновременно с записью видео допускается просмотр архивных записей, от 1 до 4 каналов, в зависимости от разрешения камер.

Новинки поддерживают работу с видеокамерами большинства известных производителей. Поддержка протоколов Onvif и RTSP позволяет им работать с самыми разными сетевыми видеокамерами. Ряд функций призван обеспечить удобную работу пользователей. Например, изменение масштаба изображения при помощи мыши, поддержка мобильных клиентов для операционных систем Android, i-Phone, BlackBerry и других.

Видеорегистраторы способны передавать данные по сети посредством GSM-модемов, поэтому эти миниатюрные устройства можно использовать в любых местах, даже при отсутствии проводного доступа к сети Интернет. Они поддерживают гибкое разграничение прав пользователей, что позволяет настроить систему видеонаблюдения оптимальным образом.

Встроенная видеоаналитика позволяет программировать логику работы видеорегистратора, повышает надежность системы видеонаблюдения и уменьшает влияние человеческого фактора.

Регистраторы поддерживают работу с двухпотоковым видео с любых сетевых видеокамер. Поэтому всегда можно настроить качество записи в соответствии с конкретными требованиями системы охраны.

Программное обеспечение централизованного управления делает работу с устройствами максимально удобной, предоставляя возможность взаимодействия с 64 камерами и неограниченным числом NVR. Посредством этого ПО можно получить полный контроль над удаленным IP-видеорегистратором.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые миниатюрные IP-видеорегистраторы Cyfron NV1304 и Cyfron NV1308. Они обладают отличной производительностью, максимальной совместимостью, удобны и функциональны.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях