ТД «Лидер-СБ» представляет эффективное многоканальное переговорное устройство Stelberry для АЗС

  • 11.04.2014
  • 2387

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новые 4-х и 6-канальные переговорные устройства «Клиент-Кассир» Stelberry S-640 и S-660, предназначенные для эксплуатации на автозаправочных станциях. Число каналов обозначает число колонок, с которыми можно поддерживать общение, используя дополнительные абонентские вызывные панели.

Благодаря новым устройствам Stelberry, легко организовать удобную диспетчерскую связь на АТС с возможностью громкого оповещения. Удобная сенсорная регулировка громкости звука с 16 уровнями позволяет использовать переговорное устройство на любой АЗС.

Клавиша «SPEAK» служит для управления направлением передачи звука при работе в режиме "симплекс". Она располагается в удобном месте панели. В этом режиме кассир постоянно слышит заправщика и использует клавишу, когда нужно что-то сказать. Этот режим обеспечивает уверенную громкую связь с заправщиками и клиентами даже при высоким уровне шума.

Система позволяет эффективно управлять чувствительностью микрофона. Она регулируется в широком диапазоне. При высоком уровне чувствительности работник кассы может вести диалог, находясь на расстоянии нескольких метров от пульта. В любом режиме можно использовать функцию громкой связи. Связь с абонентами при этом автоматически прекращается. Фильтр из акустического материала защищает микрофон от ветровых потоков. Световая индикация на микрофоне показывает режим его работы. Микрофон располагается на гибкой стойке и легко регулируется.

В комплекте с переговорными устройствами Stelberry S-640 и Stelberry S-660 поставляются антивандальные вызывные панели абонента. Панели снабжены кнопками вызова кассира, что повышает уровень сервиса. Высокий уровень громкости позволяет четко слышать кассира. Дополнительное крепление дает возможность установить панель под углом, а заглушки служат защитой от вандализма.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» советуют использовать новые переговорные устройства «клиент-кассир» торговой марки Stelberry, которые позволяют организовать исключительно современную и удобную систему связи в кассах АЗС. Эти умные устройства с сенсорными клавишами выглядят бесподобно!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях