• Главная
  • (не используется) Зарубежные новости
  • Samsung Techwin представляет компактные и простые в установке устройства для систем безопасности розничных магазинов

Samsung Techwin представляет компактные и простые в установке устройства для систем безопасности розничных магазинов

  • 02.07.2014
  • 2295

К началу летних распродаж компания Samsung Techwin одновременно выпустила компактную антивандальную купольную камеру и небольшой сетевой видеорегистратор с PoE (NVR). Сочетаниие SNV-6013 Full HD 2 МП и четырехканального «не настраиваемого» SRN-472S - это идеальное решение для розничных магазинов с целью обнаружения и предотвращения краж и прочих преступных действий.

Купольная камера SNV-6013 - видеонаблюдение у вас на ладони

Антивандальная купольная камера SNV-6013 настолько мала, что уместится на ладони: ее диаметр составляет менее 113 мм, а высота - всего 64 мм. Она разработана для розничных магазинов как эстетически привлекательное и недорогое решение. Также она привлечет инсталляторов и конечных пользователей, которым нужны небольшие камеры для офиса, медицинского учреждения, отеля и транспорта - словом, для всех мест с ограниченным пространством, таким как лифты, вестибюли и лестничные клетки.

Камера SNV-6013 может обеспечить превосходное качество изображения 2 МП Full HD (1920 x 1080) и оснащена многофункциональным чипсетом DSP WiseNetIII с открытой платформой от Samsung Techwin. Пользователь может выбрать наилучшее сочетание программного обеспечения для анализа видеоданных и управления видеоданными (VMS), оптимально соответствующее его потребностям.


SNV-6013_new.jpg

Благодаря функции широкого динамического диапазона (WDR) с производительностью свыше 120 дБ камера SNV-6013 решает сложные задачи, такие, например, как наблюдение за входом в магазин при ярком наружном освещении большом количестве стеклянных поверхностей. Камера SNV-6013 подходит как для использования внутри помещений, так и снаружи, являясь антивандальной класса IK10 и погодоустойчивой класса IP66, а функция цифровой стабилизации изображения компенсирует любые сотрясения камеры.

Сетевой видеорегистратор SRN-472S NVR – простота без настройки

Регистратор SRN-472S - это идеальное решение для тех, кто не слишком хорошо знаком с IP. Встроенный переключатель PoE и возможность подключения «без настройки» - это истинный пример концепции «подключи и работай». Время и затраты на установку минимальны благодаря функции PoE (питание по Ethernet), благодаря которой теперь нет необходимости подключать к каждой камере отдельные кабели для питания и передачи изображения.

SRN-472S отличается небольшими габаритами, всего 370 x 44 x 320 мм, и наверняка привлечет внимание владельцев розничных магазинов с ограниченным пространством - они смогут разместить ее на кассе на выходе или на небольшом пульте охраны.


SRN-472S_new.JPG

SRN-472S может записывать изображение Full HD в реальном времени по всем четырем каналам и сохранять видеоданные до двух месяцев благодаря стандартному жесткому диску емкостью 4 ТБ и возможности установки дополнительного жесткого диска. Наличие выходов HDMI и VGA позволяет выводить видео на внутреннем мониторе, таким образом, покупатели знают, что за ними наблюдают и защищают с помощью высокоэффективной системы видеонаблюдения. Это также исключает необходимость использования ПК для локального мониторинга системы.

Бесплатное программное обеспечение SmartViewer и iPOLiS Mobile для мониторинга от Samsung Techwin дает сотрудникам возможность удаленно просматривать видео в записи или в реальном времени с ПК или с любого сматфона или планшета на базе Android или IOS.

Как и все устройства компании Samsung Techwin для систем безопасности, SNV-6013 и SRN-472S предлагаются с полной технической поддержкой компании Samsung Techwin Europe Ltd., включая бесплатную разработку системы, бесплатную техническую поддержку и полную гарантию на три года.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях