Samsung Techwin представляет высокопроизводительный 64-канальный сетевой видеорегистратор

  • 30.04.2014
  • 2737

Возможность записывать изображение в режиме реального видео с 64 2-мегапиксельных камер впечатляет, но инсталляторов и системных интеграторов, стремящихся снизить общие затраты своих клиентов на систему видеонаблюдения, привлекают внимание функции SRN-4000, делающие его таким гибким и удобным.

Видеорегистратор SRN-4000 может одновременно записывать и передавать в режиме многопотоковой передачи изображение с пропускной способностью 400 Мб/с. Также он может записывать видео, захваченное 64 2-мегапиксельными камерами, и сохранять его на 12 внутренних жестких дисках до 108 дней или до 43 дней, если запись ведется с 64 5-мегапиксельных камер. Как и весь ассортимент сетевых IP-камер Samsung Techwin, SRN-4000 также поддерживает ONVIF-совместимые камеры других производителей.

12 внутренних жестких дисков с возможностью замены без отключения поддерживают запись RAID5 и RAID6, что обеспечивает защиту от неустранимых ошибок чтения и полного отказа жесткого диска. Кроме того, SRN-400 имеет интерфейс iSCSI, что в случае необходимости дает пользователям доступ к очень емким устройствам хранения данных.

Много усилий приложено к тому, чтобы экранный пользовательский интерфейс SRN-4000 можно было настроить всего за четыре шага с помощником "Простая настройка", а камеры можно зарегистрировать без каких-либо проблем в процессе настройки. Локальный выход для монитора означает, что для выполнения этих задач отдельный ПК не нужен. Мышь и монитор можно просто подключить напрямую к SRN-4000, и инсталлятор сможет легко добавлять и настраивать камеры.

«SRN-4000 имеет множество функций, разработанных, чтобы обеспечить его высокую надежность и гибкость одновременно с удобством и простотой использования», - говорит Тим Биддалф, менеджер по IP-продукции компании Samsung Techwin Europe Ltd. «Наши инженеры предусмотрели, например, функцию "горячей" замены жесткого диска, чтобы запись не прерывалась в случае ошибки, а надежность питания обеспечивается двумя источниками питания. SRN-4000 продолжит работать на одном источнике питания во время замены неисправного блока».

С SRN-4000 пользователь может быстро найти и просмотреть видеозапись любого инцидента с помощью комбинации новейшего алгоритма обнаружения движения, анализа видео и поиска по метаданным. Видео можно искать по категориям, например, по ключевым словам, таким как «автомобиль» или «люди», а функция тепловой карты дает возможность статистического анализа концентрации действий.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях