Новая уличная IP-камера J2000IP с ИК-подсветкой до 35 м поступила в продажу в ТД «Лидер-СБ»

  • 05.08.2014
  • 2418

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новую цилиндрическую IP-камеру для уличного видеонаблюдения J2000IP-PWH6013-Ir4-PDN. Новая модель поддерживает разрешение до 3 Мп и построена на матрице с прогрессивным сканированием, что позволяет камере воспроизводить движущиеся объекты в хорошем качестве.

Новинка осуществляет трансляцию видео по сети в три потока с использованием различных видеокодеков: Н.264, MPEG4 и MJPEG. Это позволяет успешно решать сразу несколько задач, предоставляя доступ пользователям мобильных устройств, выполняя запись на диски сетевых видеорегистраторов в высоком разрешении и т.д. Использование современного видеокодека H.264 дает возможность снизить объем трафика, генерируемого камерой.

IP-видеокамера J2000IP-PWH6013-Ir4-PDN оборудована вариофокальным объективом, что гарантирует удобство настройки сектора обзора и возможность использовать камеру на любом объекте.

IP-видеокамера работает в цветном и черно-белом режиме, что позволяет вести качественное наблюдение днем и добиться высокой чувствительности ночью. Видеокамера оснащается механическим фильтром отсечки инфракрасного спектра, который способствует получению чистого цветного изображения в дневное время.

Благодаря поддержке карт памяти камера способна фиксировать подозрительные события даже в случае сбоев в локальной сети. При восстановлении доступа к сети записанные изображения можно просмотреть и переписать на диск регистратора.

Новинка от J2000IP оснащается встроенным микрофоном, что позволяет вести переговоры с лицами, находящимися в зоне действия видеокамеры. Вход/выход тревоги дают возможность автоматически регистрировать подозрительные события, что сводит к минимуму влияние человеческого фактора и делает систему видеонаблюдения боле надежной.

Мощная инфракрасная подсветка позволяет контролировать обстановку на расстоянии до 35 м. Видеокамера способна получать дистанционное питание по информационному кабелю (технология PoE). Видеокамера стабильно работает при температуре до -45ºC.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новую видеокамеру J2000IP-PWH6013-Ir4-PDN для организации современной системы уличного видеонаблюдения. Высокая чувствительность, солидное разрешение и дополнительные функции улучшения качества изображения делают ее выбором номер один для этой цели.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях