• Главная
  • (не используется) Зарубежные новости
  • Панорамная камера от Lilin позволяет избегать «слепых» зон

Панорамная камера от Lilin позволяет избегать «слепых» зон

  • 04.09.2014
  • 2208

Новое достижение Lilin – выпуск панорамной купольной IP-камеры FD2452, предлагающей полный 360º обзор любой комнаты, что позволяет пользователям осуществлять контроль всей обстановки с помощью всего одной камеры.

FD2452 – фиксированная купольная IP-камера видеонаблюдения с широкоугольным объективом fisheye для 360º обзора без каких-либо «слепых» зон. Эта новейшая сетевая камера на основе CMOS-сенсора с разрешением 5 Мп обеспечивает превосходное качество изображения. Картинка, захваченная объективом «рыбий глаз» высокого разрешения и зоной наблюдения в 360º, может быть отображена в виде панорамы либо квадрированного изображения. Запись и мониторинг в режиме реального времени могут происходить одновременно. Удобная конструкция FD2452 позволяет использовать ее в различных системах IP-видеонаблюдения, на любых объектах.

FD2452 была разработана компанией Lilin для обеспечения мультипотоковой передачи видеоданных, обработанных кодеками H.264 и MJPEG, в разрешении до 1920х1080 пикселей. Набор функций также включает электронное панорамирование, наклон и масштабирование изображения, различные видео-режимы, включая: 180° двойной, а также исходный 360° вид.

Технология 3DNR позволяет FD2452 воспроизводить четкие изображения и добиваться отличного качества видео в условиях низкой освещенности за счет фильтрации возникающих шумов. Модель включает не только встроенные аудио и видео детекторы движения для обеспечения большей надежности мониторинга и записи, но и поддерживает ведение резервной записи на карту памяти в случае проблем с сетью или в качестве альтернативы, что позволяет использовать камеру в качестве автономного средства мониторинга. Фиксированная купольная IP-камера поддерживает PoE технологию, что делает ее установку и обслуживание быстрее и проще.

5-мегапиксельная День/Ночь HD IP-камера FD2452 с панорамированием на 360° оснащена функцией 2D-WDR, двусторонним аудио, встроенным детектором движения с возможностью записи на саму камеру и бесплатная программа записи на 36 каналов. Это делает ее эффективным решением, функционирующим 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Она подходит для применения в таких местах, как рестораны, магазины, казино, гостиницы и другие коммерческие помещения, где требуется профессиональное видеонаблюдение.

Поделиться:

  • ТекстДмитриева Алла
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях