• Главная
  • (не используется) Технологические новости
  • Мультиформатный ПЦН TANTOS PROTEUS уже в продаже в ТД «Сатро-Паладин»

Мультиформатный ПЦН TANTOS PROTEUS уже в продаже в ТД «Сатро-Паладин»

  • 05.09.2014
  • 2283

Начиная с конца 2013 года программное обеспечение мультиформатного мониторинга проходило тестирование на реальных объектах. Тесты проводились на специально выделенном для этого сервере и дали возможность оценить работу TANTOS PROTEUS как московским, так и региональным компаниям.

TANTOS PROTEUS продемонстрировал свои отменные возможности более чем в десятке охранных структур и позволил организовать подключение объектовых приборов, с которыми ранее не было возможности осуществлять обмен данными. Результаты тестов показали, что большинству потребителей с избытком хватает имеющегося функционала.

Отличительной особенностью TANTOS PROTEUS является возможность видеоверификации тревожных событий. IP-камеры TANTOS способны напрямую передавать видеофрагмент тревожного события на пост оператора, что исключает необходимость наличия на объекте регистраторов и накопителей информации.

Специальная прошивка камер обеспечивает передачу данных в TANTOS PROTEUS даже по сетям 3G с низкой пропускной способностью. Данные, поступившие в TANTOS PROTEUS, обрабатываются оператором, предоставляются клиенту, а самое главное – надежно хранятся без возможности их уничтожения злоумышленником на объекте. В свою очередь, оператор ПЦН получает важную информацию, подтверждающую тревогу на объекте видеонаблюдения, или по факту поступившей видеоинформации может сделать заключение о ложном срабатывании. В случае реальной тревоги у оператора есть возможность подключиться к просмотру видео с камеры и руководить действиями группы быстрого реагирования.

Многофункциональность, мультиплатформенность, обилие опций делают TANTOS PROTEUS привлекательным решением для создания мониторинговых центров любой сложности.

Теперь программное обеспечение мультиформатной станции TANTOS PROTEUS поступило в продажу в ТД «Сатро-Паладин». В ближайших планах разработчиков добавление GPS-данных на карты с отображением объектов и групп быстрого реагирования, передача данных на планшеты групп быстрого реагирования и многое другое.

Приобретайте продукцию TANTOS в «ТД Сатро – Паладин», тел. +7(495)739-22-83.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях