Компании Hikvision и ASUSTOR объявили об интеграции своих продуктов

  • 07.10.2014
  • 2931

Более 100 моделей камер Hikvision совместимы с сетевыми хранилищами ASUSTOR!
Компания Hikvision объявила об интеграции своего оборудования с продукцией одного из ведущих поставщиков решений по хранению данных - ASUSTOR Inc. В официальном пресс-релизе подтверждается, что более 100 моделей камер Hikvision проверены на совместимость с Центром наблюдения ASUSTOR.

«Мы рады, что ASUSTOR стал нашим новым партнёром по интеграции продуктов», отметил Кин Яо, Международный директор по маркетингу Hikvision. «В результате целостной интеграции NAS-систем ASUSTOR и камер Hikvision обе стороны получили возможность предоставлять универсальные решения для общих клиентов. Кроме того, клиенты также смогут получать доступ к ряду простых в использовании функций, интеллектуальных возможностей и многого другого от камер Hikvision».

«При создании комплексных облачных систем видеонаблюдения кроме необходимости безопасных и стабильных систем хранения также требуется высокое качество сетевых камер», сказал Джеймс Су, менеджер по продукции ASUSTOR Inc. «Мы рады сотрудничать с известным во всем мире брендом Hikvision в тестировании на совместимость и проверку интеграции. Теперь потребители получат ещё большую гибкость и выбор, чем раньше, при создании универсальных систем видеонаблюдения».

Приложение «Центр Наблюдения», разработанное ASUSTOR, поставляется с лицензией на 4 бесплатных IP канала, что больше, чем требуется отраслевым стандартом. Для пользователей, которым требуются дополнительные каналы, новейшая версия Surveillance Center (версия 2.1) поддерживает дополнительные лицензии для камер. В последней версии «Центр Наблюдения» предлагает множество расширенных функций, включая камеры патрулирования, которые позволяют пользователям настроить до 5 различных туров наблюдения по 20 предустановленным точкам вместе с «умным поиском» IVA (Intelligent Video Analytics), что помогает пользователям быстро найти критические события в записанном видео. Используя «умный поиск» IVA, пользователи могут настроить определённую область (макс. 3 области), размер объекта и уровень чувствительности для поиска событий, где было выявлено любое движение. Кроме того, «Центр Наблюдения» ASUSTOR обеспечивает всестороннюю кросс-платформенную поддержку, что позволяет пользователям Windows, и Mac использовать привычные веб-браузеры для доступа к каналам наблюдения.

Дополнительно ASUSTOR предлагает бесплатно мобильное приложение AiSecure.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях