Новая Full HD камера Beward в антивандальном купольном корпусе уже доступна к заказу в ТД "Амиком"

  • 14.10.2014
  • 3232

Компания «Амиком» представляет новую IP-камеру Beward B2710DM, предназначенную для охранного видеонаблюдения на объектах, оборудованных внешним освещением. Она выполняет одновременное H.264/MJPEG кодирование, формирует и передаёт по сети потоки в максимальном разрешении 1920х1080 с кадровой частотой до 25 fps. Изображение отличается естественной цветопередачей, высоким качеством и детализацией при любом уровне освещения.

Формирование видео осуществляет 2-мегапиксельный высокочувствительный сенсор SONY Exmor нового поколения, который обеспечивает получение цветного видео при уровне освещённости до 0.01 Лк. Для решения разных задач новинку можно укомплектовать объективом с фиксированным расстоянием от 2.8 мм до 16 мм. При этом угол обзора камеры составит от 90° до 20°.

Видеосигнал подвергается коррекции и оптимизации для устранения дефектов, возникающих при нехватке освещения, и повышения разборчивости изображения при контрастном освещении. Комплексный шумоподавитель с 3 фильтрами (Smart NR, 2DNR и 3DNR) устраняет помехи и уменьшает объём видеоданных. Расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала DWDR делает чёткими изображения объектов на фоне ярких источников света.

Тревожный функционал B2710DM реализован встроенным детектором движения на 4 зоны определения активности с регулировкой чувствительности. В случае его срабатывания или фиксации сетевой ошибки тревожные кадры или видеоролики будут отправлены по почте, на FTP или записаны на карту памяти.

Новинка поставляется в миниатюрном корпусе антивандального исполнения, работает при морозах до -40° и может получать питание по PoE.

Приобрести B2710DM можно по розничной стоимости 8 700 руб.

Компания «Амиком» предлагает полный спектр IP-оборудования марки Beward, с которым можно ознакомиться в каталоге сайта.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях