Новый интеллектуальный модуль от TRASSIR: контролируйте отгрузки в автоматическом режиме

  • 24.11.2014
  • 2227

Если род деятельности Вашего предприятия предполагает этап обязательного взвешивания сырья или товаров, перевозимых на транспортных средствах с государственными регистрационными знаками, то Вы не понаслышке знакомы с «подводными камнями» ручного учета грузов. Человеческий фактор подвержен массе изъянов, например, допустимы ошибки, халатность, мошенничество, также сотрудника необходимо обеспечить рабочим местом и регулярно выплачивать заработную плату.

Компания DSSL предлагает другое решение для программ систем видеонаблюдения – интеллектуальный модуль «AutoTRASSIR-30 Автовесовая», позволяющий автоматизировать процесс отгрузки продукции.

Данная интеграция, построенная на базе AutoTRASSIR-30, Автовесов и системы 1С, идеально подойдет для использования в добывающей и сельскохозяйственной промышленности, а также для компаний, чей бизнес построен на сбыте весовой продукции. Совместное решение компаний DSSL и АВТ является уникальным в своем роде и разработано с учетом опыта действующих предприятий добывающей и с/х отраслей. Модуль включает в себя лицензию на 1 пользователя и позволяет осуществлять контроль веса отгружаемых сырья/материалов путём двойного взвешивания автомобиля до и после разгрузки/загрузки. Производится автоматическая фиксация номера автомобиля, вычисляется вес груза, после чего полученная информация в форме отчета заносится в 1С. 


Интеллектуальный модуль «AutoTRASSIR-30 Автовесовая»


Внимание! Система регистрации номерных знаков ТС AutoTRASSIR не входит в комплект модуля. Возможно расширение лицензии 1С для удаленного офиса и по количеству пользователей.

Система AutoTRASSIR поддерживает все шаблоны государственных регистрационных знаков России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии и Тайваня. Фиксация номеров транспортных средств может осуществляться одновременно для неограниченного количества автомобилей, попавших в кадр, на нескольких полосах движения, включая противоположно направленный трафик. AutoTRASSIR позволяет отслеживать проезд интересующего автомобиля на скриншотах и фрагментах видео из архива. Осуществляется ведение журнала, иерархичное классифицирование распознанных номеров по группам, поддерживается интеграция с приборами измерения скорости, а также комплексными системами безопасности, включающими СКУД и ОПС оборудование.

Приложение успешно применяется в государственном, коммерческом и частном секторе. В автоматическом режиме система способна фиксировать регистрационные знаки автомашин, находящихся в угоне или нарушающих правила стоянки/остановки.

По вопросам приобретения модуля управления отгрузкой продукции «AutoTRASSIR-30 Автовесовая» и системы распознавания государственных номерных знаков AutoTRASSIR обращайтесь в офисы DSSL или к партнерам компании в Вашем городе.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях