Модульный тепловизор Therm-App для Android-смартфонов от Opgal. Обзор

  • 28.01.2015
  • 4415

Интернет-магазин ZonaDostupa.ru представляет мобильное тепловизионное устройство для Android-сматрфонов Therm-App™, позволяющее получать качественное изображение на расстоянии до 500 м и распознавать возможные угрозы на расстоянии до 1500 м, даже при отсутствии освещенности.

Устройство формирует ИК изображения в нескольких режимах: ночное видение в серой шкале и улучшенное дневное видение при плохих погодных условиях, а также термографию высокого разрешения (цветное отображение температуры). Комплектуется длиннофокусной 19-мм линзой для удаленных целей или 6,8-мм линзой для расширенного поля зрения и имеет универсальное крепление для сматрфонов (5,8 - 10 см).

Therm_App


Therm-App использует смартфон в качестве компактного внешнего дисплея с возможностью записи и передачи данных. Тепловизор прикрепляется к смартфону и подключается к нему через MicroUSB. Тепловые изображения и видео легко записываются, сохраняются в телефоне и затем могут рассылаться через социальные сети или любые стандартные приложения для обмена сообщениями.

Отличительными особенностями от аналогов являются высокое качество изображений (384x288 пикселей), миниатюрные размеры, универсальность и простота пользования.

Тепловизионное устройство Therm-App™ может быть очень полезно прежде всего для сотрудников охранных служб, частных детективов и правоохранительных структур. Особенно актуально использование прибора для патрулирования периметра, обеспечения безопасности объекта в темных или плохо освещаемых местах и организации преследования, а также для обнаружения движения транспортного средства на дальнем расстоянии.

Также, устройство может использоваться при спасательных работах, для контроля работы электрооборудования, машин и установок, для наблюдения за живой природой, в фермерских хозяйствах, ветеринарии и здравоохранении.

Перейти на сайт ZonaDostupa.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях