• Главная
  • Отраслевые новости
  • Скидки на уличные камеры видеонаблюдения Germikom с улучшенными защитными свойствами до конца мая в Интернет-магазине ZonaDostupa.ru

Скидки на уличные камеры видеонаблюдения Germikom с улучшенными защитными свойствами до конца мая в Интернет-магазине ZonaDostupa.ru

  • 08.05.2008
  • 989

До конца мая в Интернет-магазине ZonaDostupa.ru – скидки на уличные камеры видеонаблюдения Germikom с улучшенными защитными свойствами – 5%!

Производственная компания «Комком» анонсировала улучшение конструктивных особенностей уличных камер видеонаблюдения Germikom серий –F, -R, -FX, -RX, -GM.

Изменения коснулись, во-первых, технологии изготовления уплотнительных вставок: для идеального повторения профиля крышек, а также для обеспечения максимальной степени прилегания к корпусу уплотнительные вставки теперь отливаются из особой литьевой резины на специально разработанной пресс-форме. При этом толщина новых уплотнителей увеличилась на 70%.

Во-вторых, уличные камеры видеонаблюдения теперь защищены качественно новой порошковой краской-протектором. Новый краситель пришёл на смену применявшейся ранее эпоксиполиэфирной краски и по своим защитным свойствам значительно эффективнее, чем старая краска.

Этот переход был обусловлен более высокой степенью устойчивости нового порошкового красителя к механическим повреждениям, а также высокими антикоррозийными свойствами и устойчивостью к солнечным лучам и осадкам.

Покрытия серебристого цвета на основе новой краски не тускнеют на воздухе в продолжение довольно длительного времени срока службы (более 12 месяцев), имеют качество: «полуглянец» и обладают хорошими декоративными свойствами.

Краситель наносится методом электростатического распыления при напряжении 40-50 кВ и температуре 180º. Структура и толщина покрытий (75 микрон) таковы, что они не отслаиваются даже при очень сильном ударе или изгибе.

Данные новшества подчёркивают степень внимательного и ответственного подхода производителя к успешной эксплуатации своего оборудования на объектах заказчика.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях