«Амиком» представляет IP-регистраторы Macroscop с предустановленными интеллектуальными модулями

  • 16.03.2015
  • 2358

ТД "Амиком" предлагает сетевые видеорегистраторы с предустановленными интеллектуальными модулями. Новинки созданы российским разработчиком ПО и программно-аппаратных решений для IP-систем видеонаблюдения Macroscop.

Сетевые регистраторы NVR PARKING представляют собой модели на 4 IP-камеры с предустановленным модулем распознавания номеров транспортных средств (версия для автопарковок). Данное ПО обеспечивает распознавание регистрационных номеров автомобилей, движущихся со скоростью до 20 км/час, вносит в архив информацию о дате и времени проезда автомобиля и ссылки на соответствующие видеокадры. Модуль позволяет создавать «чёрные» списки для перехвата/запрета проезда и «белые» списки с автоматическим реагированием (открытие шлагбаума или подача сигнала оператору).

IP-видеорегистраторы NVR RETAIL поставляются с заранее установленным модулем подсчёта посетителей. Программное обеспечение определяет с помощью четырёх сетевых камер количество вошедших и вышедших посетителей, обеспечивает оперативную статистику в реальном времени и за определённый отрезок времени. Также модуль предоставляет различные отчёты и графики по пользовательским параметрам.

Новинки Macroscop NVR PARKING и NVR RETAIL обрабатывают и записывают видео и аудио потоки при разрешении 2 Мп с частотой 25 кадр/сек в формате H.264. Они используют детекторы движения подключаемых камер наблюдения. Данные видеорегистраторы имеют слоты для установки до 3 жёстких дисков, две корзины — с зонами снижения вибрации. К каждому регистратору можно подключать один монитор.

Продукция торговой марки Macroscop широко представлена в ассортименте ТД «Амиком».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях