«Семейные фотохроники»: вечная память наших сердец

  • 07.05.2015
  • 2123

«Аргус-Спектр» в преддверии масштабного празднования 70 лет Победы в Великой Отечественной войне поддержал проект по созданию единого электронного фотоархива того времени. В компании считают крайне важным сохранить память о том времени и призывают всех, у кого в архивах остались фотографии родных 40-х годов, принять участие в «Семейных фотохрониках».

photohroniki.jpg

Благодаря универсальной электронной базе данных проект «Семейные фотохроники» позволяет сохранить бесценное достояние российского народа, которое может быть в значительной мере утеряно в ближайшие годы. Акция стала продолжением Всероссийского фотоконкурса "Семейный альбом", который проводится при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе и Фонда социально-культурных инициатив (президент - Светлана Медведева).

Равнодушных нет, как нет посторонних. Война коснулась каждой семьи. У многих из нас в семейных архивах найдутся фотокарточки времен Великой Отечественной Войны, на которых запечатлены родные, чьим жизням, мужеству, самопожертвованию мы все сегодня обязаны. Давайте сделаем так, чтобы память об этом хранилась не только в наших сердцах, а передавалась из поколения в поколение!

Чтобы принять участие в проекте, необходимо зарегистрироваться на сайте http://fotohroniki.ru/ и загрузить фотографии.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях