"Амиком" представляет новые IP-видеорегистраторы Hikvision для систем высокого разрешения

  • 02.06.2015
  • 1937

В ТД "Амиком" стартовали продажи нового оборудования от компании  Hikvision для систем, требующих видео высокого разрешения.

Видеорегистратор DS-7732NI-E4 ведёт запись 32 сетевых камер с разрешением до 5 Мп. Кадровая скорость 50 к/сек создаёт плавное и информативное видео даже в том случае, если в сцене наблюдения одновременно находится большое число движущихся объектов.

Сетевой регистратор на 32 канала DS-7732NI-E4 обладает большой пропускной способностью. Входной поток 200 Мбит/сек позволяет записывать IP-камеры с разрешающей способностью до 5 Мп. Устройство может работать с камерами Hikvision и поддерживает оборудование других торговых марок.

Блок видеоинтерфейсов IP-регистратора DS-7732NI-E4 представлен портами HDMI и VGA с наибольшим разрешением 1920×1080p. При воспроизведении архивных записей обеспечивается синхронный показ 16 каналов в разрешении CIF, 12 каналов с качеством 720р или 6 каналов в максимальном качестве 1080p.

В новинке реализована функция Dual-Stream, которая позволяет подключать видеорегистраторы в уже существующую офисную сеть и вести удалённое наблюдение, не вызывая излишней загрузки сети. Система хранения контента IP-видеорегистратора DS-7732NI-E4 в стандартной модификации состоит из двух жёстких дисков SATA и привода DVD-R/W. По желанию заказчика конфигурация может быть изменена на 4 HDD с ёмкостью 4 Тб. Быстрое резервное архивирование осуществляется через скоростные интерфейсы USB 3.0 и USB 2.0.

Устройство оборудовано входами тревоги по 16 каналам, а для 4 камер наблюдения можно использовать тревожные выходы. Данная модель с типоразмером 1.5U предназначена для установки в 19-дюймовые стойки.

"Амиком" является «Золотым партнёром» Hikvision с момента открытия московского представительства компании. Продукция марки поддерживает современные технологии и разнообразные функциональные возможности для построения систем безопасности. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях