«Амиком» представляет новые видеоэнкодеры IDIS на 4 и 8 каналов

  • 29.04.2015
  • 2253

Компания «Амиком» добавила в свой ассортимент видеоэнкодеры компании IDIS на 4 и 8 каналов. Новинки станут эффективным инструментом при модернизации аналогового видеонаблюдения.

Видеоэнкодеры IDIS DE-1104 и DE-1108 предназначены для подключения аналоговых камер наблюдения к IP-видеорегистраторам и программному обеспечению. Они преобразовывают входящий аналоговый сигнал в цифровой видеопоток, который передаётся по сети, и может в полной мере использоваться в IP-системе видеонаблюдения. Новинки DE-1104 и DE-1108 оборудованы 4 и 8 видеовходами для аналоговых камер и поддерживают по 4 аудиовхода. Подключение к PTZ-камерам использует 87 протоколов по интерфейсу RS-485. Видео подвергается компрессии кодеком H.264, а при передаче данных на регистраторы поддерживается четыре независимых потока. Передача данных выполняется со скоростью 30к/с @ 960H (на канал).

Использование новых энкодеров позволяет управлять всей системой видеонаблюдения посредством технологии DirectIP. Её основные преимущества — простая установка и конфигурирование сразу же после подключения к сети. Настройка видеокамер и регистраторов выполняется без использования компьютера благодаря функции автообнаружения.

Южнокорейская компания IDIS ориентируется на предоставление комплексных решений. Фирменная технология DirectIP позволяет быстро развёртывать системы и не нуждается в сложной настройке. Оборудование премиум класса отличает большая производительность, высокий уровень безопасности и надёжность. Динамическое подключение новых устройств DirectIP обеспечивает увеличение функциональных возможностей системы в процессе эксплуатации. Компания оказывает пользователям всестороннюю маркетинговую поддержку и техническое обучение.

«Амиком» является дистрибьютором IDIS и предлагает полный спектр оборудования марки, с которым можно ознакомиться в каталоге сайта.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях