Участие компании "Амиком" в выставке MIPS-2015 прошло успешно!

  • 23.04.2015
  • 2059

Компания «Амиком» выражает признательность всем посетившим экспозицию на выставке MIPS-2015 и большую благодарность организаторам и устроителям этого популярного форума.

Важным преимуществом данной выставки является аудитория посетителей – проектировщики и инсталляторы систем безопасности, конечные пользователи. Экспозиция "Амиком", в которую вошли продукты лидеров и популярных производителей отрасли видеонаблюдения, привлекла большое количество посетителей.

По итогам выставки хочется отметить, что продукция Hikvision по праву занимает ведущие позиции на рынке. Подтверждением тому стала большая заинтересованность участников рынка в функциональных решениях этого бренда, которые демонстрировались на нашем стенде. Работы IP-видеокамер высокого разрешения 3 Мп DS-2CD2032-I, DS-2CD2632F-IS, DS-2CD2432F-IW и бюджетной модели DS-N211 HiWatch получила множество благоприятных отзывов.

"Амиком" гордится тем, что компания в очередной раз подтвердила наш статус «Золотого партнёра» и вручила подтверждающий сертификат.

Растущий интерес к проектным решениям обратил внимание специалистов отрасли к южнокорейской компании IDIS. Представители компании, которые присутствовали на стенде «Амиком» во все дни работы выставки, консультировали проектировщиков по всем вопросам и демонстрировали в действии оборудование данного бренда.

Важной частью работы стала совместная с IDIS презентация "Технологии DirectIP: возможности и преимущества". Генеральный директор представительства IDIS в России (Александр Харьков) представил фирменную технологию DirectIP, познакомил с линейкой оборудования и рассказал об основных преимуществах бренда и работы с компанией.

Технология AHD завоёвывает всё большую популярность в России. Получить более полное представление о её преимуществах посетителям помогали видеокамеры марки JUST стандарта AHD 720р.

В сегодняшних экономических условиях повышается интерес к бюджетному и среднебюджетному видеонаблюдению. Поэтому не остались без внимания экспонаты востребованных марок RVi и Beward.

Помимо видеонаблюдения было представлено акустическое оборудование Stelberry и турникеты Oxgard с запатентованной автоматической функцией складывания 3 планок в режиме «Антипаника».

Выставка MIPS-2015 оказалась хорошей площадкой для встреч с клиентами и партнёрами. Общение со специалистами, которые обращались на стенд с конкретными проектами и задачами, несомненно, принесёт хороший результат.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях