"Амиком" представляет поворотную видеокамеру Acumen Ai-SD29 с разрешением 700 ТВЛ

  • 01.04.2015
  • 1839

Торговый дом "Амиком" предлагает новую аналоговую PTZ-видеокамеру Ai-SD29 "Сидней". Она заменила снятую с производства поворотную камеру Ai-SD28 и обладает улучшенными параметрами

Новая модель Ai-SD29 "Сидней" построена на основе 1/3-дюймовой CCD матрицы SONY Exview, которая фиксирует не только естественное видимое светоотражение объектов, но и частично инфракрасное излучение. Это улучшает качество изображений, полученных в ночных условиях или при недостаточном освещении. ИК-фильтр поддерживает правильную цветопередачу в дневном режиме работы и повышает чувствительность в ночном. Данная модель формирует видео в разрешении 700 ТВЛ.

Новинка Acumen реализует комплексное шумопонижение с использованием алгоритмов 2D / 3D-DNR. В результате значительно снижается шумовое загрязнение изображения при сохранении контрастных границ объектов в кадре при слабом свете. Цифровая обработка DWDR уравновешивает количество света в кадре с различными уровнями освещения отдельных участков и позволяет одинаково хорошо показывать их на одном изображении.

PTZ-механизм обеспечивает вращение камерного модуля на 360° без ограничения со скоростью до 300 градусов в секунду. Наклон на 90 градусов осуществляется на максимальной скорости 150° / сек. Видеокамера Acumen Ai-SD29 позволяет задать до 256 точек для быстрого перехода с точностью наведения ± 0.10°. Скорость переключения между предустановками достигает 400 град/сек. Для автоматического мониторинга территории можно составить 6 программируемых маршрутов. При управлении устройством используется интерфейс RS-485.

Видеокамера Ai-SD29 оборудована вариофокальным объективом с диапазоном фокусных расстояний 5~55 мм. При необходимости детально рассмотреть некоторые детали изображения можно воспользоваться дополнительно 10-кратным цифровым зуммированием. Модель может эксплуатироваться в уличных условиях в корпусе IP66 для внешнего использования. Диапазон рабочих температур расположен в интервале -65 ~ 65° C.

Продукция торговой марки Acumen широко представлена в ассортименте ТД "Амиком". В каталоге сайта в разделе «Видеонаблюдение» можно ознакомиться с другими моделями.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях