"Амиком" представляет решения марки Acumen для бюджетных проектов

  • 04.06.2015
  • 1877

Ассортимент "Амиком" дополнился двумя новыми IP-видеокамерами торговой марки Acumen, которые обеспечивают видео Full HD, оснащены ИК-подсветкой на 40 метров и соответствуют классу климатической защиты IP67.

Высокие эксплуатационные характеристики и невысокая стоимость купольной камеры AiS-W22K-45N0W «Вака» и уличной модели AiS-M22K-45N0W «Мумбаи» позволяют использовать в бюджетных проектах, требующих качественного видео.

Купольная IP-камера Acumen AiS-W22K-45N0W «Вака» и камера в стандартном корпусе AiS-M22K-45N0W «Мумбай» выполнены на основе 2-мегапиксельного CMOS и передают видео в разрешении до 1920×1080 с кадровой скоростью 30 fps. Объектив имеет фиксированное расстояние 3.6 мм. Модели обеспечивают получение видеоряда в пределах 40 метров даже при нулевой освещённости за счёт мощных встроенных ИК-диодов. Обе IP-камеры отдают в сеть два потока в кодировке H.264/MJPEG. Выделение зон интереса и их отображение в более высоком разрешении, чем малозначащая часть кадра могут существенно уменьшить исходящий трафик.

Условия освещения на объекте могут оказывать негативное влияние на разборчивость и достоверность картинки. Новые видеокамеры Acumen могут выполнять компенсацию встречных засветок, делая более чёткими объекты на фоне источников света. Для поддержания естественной цветовой гаммы используется настраиваемый режим баланса белого. При недостаточном освещении сцены видеокамера AiS-W22K-45N0W использует шумоподавление 2D-DNR, а модель AiS-M22K-45N0W применяет трёхмерный фильтр шумов.

Новые камеры наблюдения Acumen «Вака» и «Мумбай» могут записывать тревожные фрагменты при фиксации движения, обнаружении лиц или попытках манипуляций с камерой на локальную карту памяти SD. Просматривать изображения камер можно из любой точки через мобильные устройства на платформах Android и iOS.

Видеокамеры полностью пыленепроницаемы и защищены от проникновения влаги по классу IP67. Они способны уверенно работать при экстремальных морозах до -65° и при сильном нагревании корпуса до +65° C. Новинки соответствуют стандарту совместимости оборудования ONVIF 2.0 Profile S и могут взаимодействовать с IP-видеорегистраторами сторонних производителей.

ТД "Амиком" предлагает полный спектр оборудования марки Acumen.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях