ФАС: малый и средний бизнес оставят в покое

  • 10.06.2015
  • 1724

Малый и средний бизнес освободят от проверок, - об этом сообщил глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев на встрече с Президентом Владимиром Путиным.

«Все компании малого и среднего бизнеса, имеющие годовой доход меньше, чем 400 миллионов рублей, за исключением холдингов и естественных монополий, будут вообще освобождены от всех наших проверок, от всех объединений, злоупотреблений доминирующим положением и мы их вообще оставим навсегда в покое», - заверил Президенту Игорь Артемьев.

Представители делового сообщества приветствовали итоги встречи Владимира Путина и Игоря Артемьева. «Мы всегда говорили, что внимание антимонопольным органам нужно уделять только тем субъектам экономической деятельности, которые обладают экономической силой, тем, кто реально занимает какую-то значимую долю на рынке,- отметил заместитель генерального директора «Аргус-Спектр» Михаил Левчук. И сейчас ввиду всех событий в экономике наконец-то удалось скоординировать эти три вопроса – экономическая политика, промышленная политика и антимонопольная политика».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях