В ТД «Лидер-СБ» новые IP-видеокамеры от LTV

  • 28.09.2015
  • 1702

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-видеокамер LTV CNM-220 22 и LTV CNT-630 58.

Эти модели предназначены для уличного видеонаблюдения. Благодаря высокой разрешающей способности и превосходной чувствительности, они позволяют получать отчетливое и детальное изображение в любой обстановке.

Поворотная IP-видеокамера LTV CNM-220 22 обладает разрешением 1080p. Она передает видео по сети в реальном времени. Оборудованная объективом-трансфокатором с 20-кратным увеличением, видеокамера позволяет вести наблюдение за удаленными объектами. Высокие скорости поворота и наклона дают возможность наблюдать за быстро движущимися объектами. Чтобы изображение получалось чистым и четким, в камере используется механический фильтр отсечки ИК-спектра. Он не пропускает ИК-излучение, проявляющееся в виде помех цветности, на матрицу. Ночью видеокамера переходит в ч/б режим, и фильтр убирается. А дополнительные сигналы инфракрасного диапазона участвуют в формирования изображения. Чувствительность видеокамеры составляет 0.05 Люкс в цвете. Видео транслируется по сети в два потока. При этом можно выбирать кодеки (H.264 или MJPEG) для оптимального решения той или иной задачи. Совместимость с протоколом ONVIF позволяет использовать камеру совместно с оборудованием различных производителей. Из дополнительных функций, существенно улучшающих качество видео, следует отметить цифровое шумоподавление 3D-DNR, режим накопления заряда, детектор движения и тревожный вход/выход.

Вторая модель, LTV CNT-630 58, — уличная цилиндрическая IP-камера с инфракрасной подсветкой, оборудованная моторизованным объективом с возможностью удаленного управления. Ее разрешение составляет 5 Мп. При этом в разрешении Full HD трансляция ведется в реальном времени. Камера передает видео в три потока. При наблюдении в условиях слабой освещенности на помощь приходит цифровая система шумоподавления 3D-DNR. А при контрастном освещении действенной оказывается цифровое расширение динамического диапазона D-WDR. Для увеличения чувствительности используется режим накопления заряда. Видеокамера LTV оборудована детектором движения, тревожными входами/выходами, что позволяет организовать автоматическое наблюдение за обстановкой. При нарушении связи с локальной сетью данные сохраняются на карту памяти.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-видеокамеры LTV CNM-220 22 и LTV CNT-630 58. С их помощью можно строить современные системы уличного видеонаблюдения в высоком разрешении.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях