ТД «Лидер-СБ» представляет новинки от LTV

  • 23.09.2015
  • 1714

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж новых HD-TVI видеокамер LTV CTL-610 48 и LTV CTB-710 41.

HD-TVI видеокамеры LTV CTL-610 48 и LTV CTB-710 41 транслируют видео в разрешении 720p и при этом просты и удобны в работе, как и все аналоговые видеокамеры. Видеосигналы передаются по коаксиальным и UTP линиям. Это позволяет легко модернизировать имеющиеся системы видеонаблюдения или создавать новые с минимальными затратами на кабель.

Цилиндрическая уличная камера LTV CTL-610 48 построена на CMOS-матрице с прогрессивным сканированием. Она передает изображение со скоростью 25 к/с, то есть, в режиме реального времени. Новинка обладает хорошей чувствительностью, 0.01 Люкс в цветном режиме. Благодаря интеллектуальной ИК-подсветке, с помощью камеры можно вести наблюдение в темноте на расстоянии до 40 метров. Мощность подсветки меняется автоматически, в зависимости от расстояния до объектов, так что близко расположенные предметы не выглядят засвеченными. Чтобы изображение получалось качественным при слабой освещенности, в камере применяется 2D-NR шумоподавление. При этом искаженные и зашумленные пиксели восстанавливаются путем микропроцессорной обработки отдельных кадров. Видеокамера оснащается вариофокальным объективом, что позволяет точно выбирать сектор обзора.

Видеокамера LTV CTB-710 41 представляет собой модель в купольном корпусе с фиксированным объективом, спроектированную для работы внутри помещений. Высокая чувствительность камеры позволяет вести наблюдение при освещенности 0.04 Люкс. Кроме того, новинка от LTV оснащается интеллектуальной подсветкой дальностью действия 20 м. Компенсация фоновой засветки, автоматический баланс белого, автоматическая регулировка усиления — эти функции улучшают качество изображения, обеспечивая работу камеры в различных условиях. Кроме того, имеется возможность радикально повысить качество видео, используя функцию цифрового шумоподавления.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют новые HD-TVI видеокамеры LTV CTL-610 48 и LTV CTB-710 41 для построения внутренних и уличных систем видеонаблюдения. Высокая четкость, простое подключение и легкая настройка — вот главные достоинства новых камер.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях