ТД «Лидер-СБ» представляет новинку от ЧЕКТВ

  • 17.09.2015
  • 1415

ТД «Лидер-СБ» рад сообщить об обновлении модификации устройства ЧЕКТВ БАНК.

Устройство ЧЕКТВ БАНК осуществляет событийный видеоконтроль, позволяя совмещать текстовую информацию со стороннего источника (счетчик купюр, сортировщик банкнот, банкомат, POS-терминал) с видеосигналом. ЧЕКТВ БАНК — незаменимое оборудование в организациях, где требуется обработка денежной наличности: банки, кредитные организации.

Принцип работы устройства следующий. Аналоговый сигнал с видеокамеры и информация со счетчика банкнот поступают в устройство, где видео и текст совмещаются и далее записываются в архив. ЧЕКТВ БАНК – одна из самых популярных систем видеоконтроля, которые используются при пересчёте наличных денег. Такое «титрование» выполняется в реальном времени. Информация выводится на экран в полупрозрачном прямоугольном окне. Прибор можно программировать, чтобы он реагировал на тревожные слова и их комбинации. При этом на экране строки выделяются (пульсируют), а на тревожный выход устройства подается управляющий сигнал. Это позволяет формировать метки в системе регистрации, упрощающие последующий анализ информации.

Новая версия разработана в соответствии с пожеланиями пользователей, работа в ней более комфортна. Теперь предусмотрена возможность выбора размера шрифта (одинарный/двойной), информация выводится при помощи как темного шрифта на светлом фоне, так и наоборот. Перед исчезновением окно наложения два раза предстает в инвертированном цвете, обеспечивая хорошо различимые результаты пересчета на темном фоне. Строка с тревожным словом при прохождении через видеофрагмент, инвертируется. Добавлена поддержка автоматического детектора «Moniron». Большое количество совместимого оборудования превращает устройство в универсальный инструмент контроля.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание но обновленную версию прибора ЧЕКТВ БАНК. Это устройство повышает безопасность и позволяет сохранять самую полную информацию о денежных операциях.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях