ТД «Лидер-СБ» начал продажи новой видеокамеры Трал

  • 11.09.2015
  • 1778

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж новой цветной видеокамеры Трал EBO-P27TW.

Модель Трал EBO-P27TW это скоростная купольная видеокамера, построенная на матрице SONY Super HAD Color CCD. Высокая чувствительность (0.02 Люкс в ч/б режиме) наряду с 27-кратным оптическим увеличением дает возможность получать детальное изображение удаленных и близко расположенных объектов, в том числе и при слабом освещении. При этом камера способна контролировать окружающее пространство вокруг себя, автоматически поворачиваясь в заранее заданных направлениях. Ее маршрут движения программируется. Новинка заменяет 4-5 фиксированных моделей. Благодаря высокой скорости вращения (360 град за 1 с.), камера способна отслеживать быстро движущиеся объекты. Дополнительные возможности предоставляет 12-кратный цифровой зум.

Разрешающая способность новой видеокамеры составляет 680 ТВЛ, что позволяет получать видеоизображение оптимального качества. А чтобы сигналы из ИК-диапазона не проявлялись на цветном изображении в виде помех, видеокамера вырезает их при помощи специального режекторного фильтра. При слабой освещенности фильтр автоматически убирается, а камера переключается в монохромный режим. При этом ее матрица воспринимает дополнительное излучение из инфракрасного диапазона, преобразуя его в видимое изображение. Чувствительность камеры в ч/б режиме повышается, что позволяет продолжать наблюдение, несмотря на слабое освещение. За счет высокой светочувствительности CCD матрицы, видеокамера Трал EBO-P27TW способна работать в сложных условиях освещения, когда многие стандартные модели становятся бесполезными. Управление поворотом, наклоном и увеличением осуществляется через порт RS-485.

Видеокамера Трал оборудована нагревательными элементами, за счет чего способна функционировать при низкой температуре. А в жаркую погоду необходимый микроклимат поддерживается с помощью вентиляторов.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую скоростную поворотную видеокамеру Трал EBO-P27TW. Она идеально подходит для наблюдения на объектах значительной площади.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях