ТД «Лидер-СБ» представляет новый тумбовый турникет PERCo

  • 10.09.2015
  • 2077

ТД «Лидер-СБ» объявляет о скором поступлении в продажу нового тумбового турникета-трипода PERCo-TTD-08A.

Турникет PERCo-TTD-08A с автоматическими планками это современное оборудование, которое помогает организовать контроль доступа в помещения. Маховик турникета оборудован автоматическими планками «антипаника». В экстренных ситуациях они моментально складываются и освобождают проход для быстрой эвакуации людей. Срабатывание планок осуществляется автоматически по сигналам, поступающим от системы контроля доступа или при отключении питающего напряжения. В отличие от простых механических планок, сложить их вручную нельзя, что исключает несанкционированные действия посторонних лиц.

Современный дизайн турникета PERCo открывает широкие возможности его применения — в офисных зданиях, на предприятиях, в банках и бизнес-центрах. Корпус из нержавеющей стали выглядит «блестяще» в любой обстановке! Благодаря высокой коррозионной стойкости корпуса и уличному исполнению, турникет можно использовать на открытом воздухе. На турникете присутствует динамическая светодиодная индикация прохода. А для расширения функционала предусматривается возможность установки считывателей. На корпусе обозначены зоны, в которых срабатывают карты доступа. Для управления в комплекте с турникетом PERCo-TTD-08A поставляется проводной пульт ДУ. Кроме того, турникетом можно управлять по радиоканалу. Устройство для радиоуправления приобретается отдельно. Предусматривается подключение к турникету внешнего устройства управления к входу «Fire Alarm», (например, пожарной сигнализации), а также сирены и датчика контроля зоны прохода. Встроенный в турникет гидравлический демпфер отвечает за бесшумную и плавную работу механизма. Планки автоматически проворачиваются в исходное состояние после прохода человека.

Пропускная способность нового турникета составляет 30 человек в минуту в режиме однократного прохода и 60 человек в минуту при свободном проходе. Один турникет рекомендуется устанавливать на 500 человек, работающих в одну смену. В дополнение к турникету поставляются ограждения, выполненные в едином с ним стиле.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый турникет-трипод PERCo-TTD-08A с автоматическими планками «Антипаника». Это высокотехнологичное оборудование станет отличным дополнением современной системы контроля доступа.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях