Новый блок питания Бастион в ТД «Лидер-СБ»

  • 09.09.2015
  • 2054

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового блока питания Бастион SKAT-UPS 1000 исп.V RACK.

Бастион SKAT-UPS 1000 исп.V RACK это современный экономичный источник бесперебойного питания для компьютерной техники, сетевого оборудования, средств связи и систем видеонаблюдения. Он может использоваться для подачи напряжения 220 В на видеорегистраторы и компьютеры, 12 В пост. тока — для питания видеокамер внутреннего наблюдения и 24 В перем. тока — для питания уличных видеокамер с подогревом. Новый источник бесперебойного питания Бастион отличается длительным режимом автономной работы — около 3 часов при максимальной нагрузке. Технология On-Line предусматривает моментальное переключение из сетевого режима в режим работы от батареи. Дополнительное преимущество источника — правильная синусоидальная форма питающего напряжения. А если напряжение в сети лежит в пределах допустимого диапазона, нагрузка питается непосредственно от сети, а сам источник переключается в режим ожидания с минимальным энергопотреблением.

ИБП Бастион SKAT-UPS 1000 исп.V RACK обеспечивает высокую точность стабилизации выходного напряжения и стабильную частоту напряжения. Функция стабилизации частоты позволяет использовать ИБП при организации питания аппаратуры от резервных дизельных и бензиновых генераторов. При этом предусматривается многофункциональная защита оборудования, а импульсы высокочастотных и высоковольтных помех эффективно подавляются. На ЖК-дисплее отображаются режимы работы и текущие параметры источника питания, показывается состояние аккумуляторных батарей, значения входного и выходного напряжения. Кроме того, предусматривается светодиодная индикация режимов работы и звуковая сигнализация при возникновении неисправностей.

Источник бесперебойного питания может устанавливаться в вертикальном и горизонтальном положениях. В зависимости от этого выбирается и режим отображения показаний на ЖК-дисплее.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый блок питания Бастион SKAT-UPS 1000 исп.V RACK. Этот универсальный источник питания подходит для использования в самых разных отраслях.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях