ТД «Лидер-СБ» представляет новинку от AltCam

  • 03.09.2015
  • 1738

ТД «Лидер-СБ» начал продажи нового IP-видеорегистратора AltCam IVR422PC.

AltCam IVR422PC это сервер, работающий под управлением операционной системы Linux. Профессиональное ПО захвата и обработки видео Fly Cube объединяет в единую сеть различное оборудование, позволяя создавать распределенные системы видеонаблюдения.

Регистратор сохраняет видео с четырех IP-камер на два жестких диска и помогает наблюдать за обстановкой на территориально распределенных объектах в режиме реального времени в высоком разрешении (Full HD). Благодаря этому, оператор видит мелкие детали изображения, оперативно обнаруживая и быстро реагируя на подозрительные события. Среди полезных функций регистратора — интеллектуальный поиск в архиве, возможность реакции на заданные события: на экран выводятся определенные видеоканалы, звуковые и видеооповещения. Возможности IP-видеорегистратора AltCam IVR422PC многократно расширяются при подключении дополнительных программных модулей. Оборудование легко стыкуется с кассовыми терминалами. При этом поверх видео накладываются данные чеков и события, которые фиксирует кассовый терминал. Впоследствии оператор может быстро найти нужные видеофрагменты по таким событиям, как отмена позиций в чеке, коррекция товара, ручной ввод количества товара и др.

Модули видеоаналитики определяют количество людей в очереди, оповещают о подозрительных событиях на кассах (отложенный на длительное время чек, открытый ящик для денег без открытого чека и проч.). Система предоставляет информацию о количестве посетителей, захватывает и фиксирует на экране лицо человека на видео, распознает автомобильные номера. Для наблюдения к регистратору подключаются мониторы высокого разрешения через HDMI или VGA порты. Регистратор поддерживает множество видеокамер разных производителей.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый IP-видеорегистратор AltCam IVR422PC. Функции аналитической обработки видео делают работу с ним эффективной и расширяют возможности применения нового оборудования.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях