Новый бюджетный IP-коммутатор BEWARD в ТД «Лидер-СБ»

  • 16.09.2015
  • 1779

ТД «Лидер-СБ» объявляет о скором поступлении в продажу нового бюджетного IP-коммутатора BEWARD ST-801HPS.

BEWARD ST-801HPS это неуправляемый 8-портовый коммутатор с поддержкой протокола PoE. Подключенные к нему видеокамеры могут получать питание непосредственно по «витой паре». Электропитание подается на расстояние до 100 метров. Коммутатор не требует сложной настройки, что позволяет быстро развернуть систему видеонаблюдения. С центральным коммутатором он соединяется посредством стандартного порта Ethernet.

Коммутатор BEWARD поддерживает функцию автоопределения класса питаемых устройств. Он выполнен в металлическом корпусе настольного исполнения. Элегантный компактный корпус легко размещается на столе или полке. Охлаждение коммутатора основано на естественной конвекции воздуха. В нем нет ни одного вентилятора, поэтому работает оборудование абсолютно бесшумно. Для начала работы достаточно подать питание на устройство. IP-коммутатор BEWARD ST-801HPS не требует какой-либо настройки и поддерживает функцию Plug&Play, что делает подключение и распознавание устройств максимально простым. Сеть начинает работать сразу же после подключения камер к портам коммутатора. Он поддерживает управление потоком 802.3x на каждом порту, поэтому потери пакетов при переполнении входящего буфера порта оказываются минимальными. Коммутатор поддерживает таблицу MAC адресов размером 1К и автоматически обновляет ее.

В новинке предусмотрена защита по цепям питания, предотвращающая перекрестные помехи между портами. Автосогласование и автоопределение MDI/MDI-X на всех TP-портах позволяет использовать для подключения видеокамер и других устройств (прямые и перекрестные кабели). Коммутатор очень надежен. Гарантированное время наработки на отказ составляет 25 тыс. часов.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый неуправляемый 8-портовый коммутатор BEWARD ST-801HPS. С его помощью можно оперативно разворачивать системы сетевого видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях